В Пермском крае будут судить москвича-педофила

32-летний житель Москвы обвиняется в половом сношении с 14-летней девушкой. Также гостю из «златоглавой» инкриминируется грабеж.

По информации следственных органов, летом прошлого года москвич приехал на временное место жительства в деревню Покровка Чернушинского района. Вечером 20 ноября он встретил в деревне знакомую ему 14-летнюю девушку из соседнего села. Он пригласил девочку-подростка к себе домой. Вначале он склонил несовершеннолетнюю к употреблению спиртных напитков. А после этого, зная о юном возрасте знакомой, вступил с ней в половую связь по согласию.

В это время обеспокоенные исчезновением ребенка родители обратились за помощью в полицию. Мужчина и девушка были обнаружены в доме непосредственно после совершенного преступления, сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Было возбуждено уголовное дело по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». В ходе расследования было также установлено, что в декабре мужчина совершил грабеж в соседнем селе. Находясь в одном из магазинов села Есаул, он попросил у продавца в долг спиртные напитки. Получив отказ, злоумышленник похитил куртку владельца магазина стоимостью 1 500 рублей.

Известно,что обвиняемый москвич является безработным и ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и преступлений против личности. Сейчас уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: