В Лысьве пойман серийный насильник-педофил

В феврале этого года на улицах Лысьвы появился педофил, который начал охоту на несовершеннолетних жительниц города. С 8 по 10 февраля в отношении нескольких несовершеннолетних девочек были совершены преступления против половой неприкосновенности, сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Вечером 8 февраля злоумышленник зашел вместе с двумя малолетними девочками в подъезд одного из домов и совершил в отношении них развратные действия. На следующий день педофил напал на несовершеннолетнюю девушку в подъезде другого дома, где угрожая ножа совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Спустя сутки произошло аналогичное нападение – маньяк напал на еще одну несовершеннолетнюю местную жительницу.

На поиски серийного насильника-педофила были брошены все силы местных правоохранительных органов. В ходе поисков было произведено 6 осмотров мест происшествия, допрошено более 20 свидетелей, получены данные о внешнем облике подозреваемого. Благодаря этому 11 февраля в одной из квартир Лысьвы удалось задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Челябинской области. После задержания мужчина дал признательные показания и подробно рассказал о совершенных преступлениях следователю.

Возбуждено уголовное дело по статьям «совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего лица» и «развратные действия в отношении двух и более лиц». Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: