Афиша на выходные (18 и 19 апреля)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 18 и 19 апреля.

Театральная афиша выходного дня:

Театр Оперы и балета 18 апреля дает «Лебединое озеро». Сцена Молот предлагает зрителям «Сказку, которая не была написана». Театр «У Моста» в выходные играет «Панночку»

В ТЮЗе в воскресенье - спектакль «Малыш и Карлсон». В Театре кукол 18 апреля спектакли «Буратино» и «Дюймовочка», 19 апреля - «Машенька и медведь», «Принцесса и Эхо».

В Доме актера в субботу спектакль «Пришел мужчина к женщине», в воскресенье - «Я, конечно, вернусь».

О других культурных событиях:

С 10:00 до 20:00 на театральных площадках Детской школы театрального искусства «Пилигрим» будет проходить Открытый творческий форум театров «Серебряный софит-2015».

В субботу в центре «Стахановец» - Фестиваль авторской песни им. Булата Окуджавы, посвященный 70-летию Победы. В клубе «Юбилейный» - конкурс «Юный умелец» для школьников.

В библиотеке им. Горького - акция «Тотальный диктант», вход без предварительной регистрации.

В воскресенье в ДК им.Солдатова - Пасхальный фестиваль, в детской музыкальной школе №4 - конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Новые таланты», в кафе «Злаки» - Вечер с индийским музыкантом, в центре детского творчества «Ритм» – Фестиваль детской и молодежной моды.

Спортивные события выходного дня:

В субботу в батут-клубе «Атмосфера» - Фестиваль экстрима

В воскресенье на стадионе «Трудовые резервы» – соревнования по городскому ориентированию, в Парке «Балатово» - пробег «Самопревосхождение», в Доме народного творчества «Губерния» - соревнования по бодибилдингу.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: