«AMAKS Премьер-отель» - развлечения на любой вкус!

Суматоха города, напряженные будни, и как хочется провести свободное время где-то в удаленном от всего этого, уголке. Поэтому в последние годы развлекательные центры обрели большую популярность. Так, например поездку в ресторан, бильярдную, боулинг, караоке-клуб или сауну можно совместить, посетив развлекательный комплекс, расположенный в одной из лучших гостиницах Перми – «AMAKS Премьер-отеле». Отлично отдохнуть, провести романтический вечер в таком развлекательном центре можно семьей, или в компании друзей – развлечения найдутся всем.

Предметом особой гордости многих отелей Перми является уютный ресторан, где по-настоящему вкусные блюда готовят в самых лучших традициях русской и европейской кухни. Талантливый шеф-повар «AMAKS Премьер-отеля» с удовольствием готовит для гостей лучшие изыски и фирменные яства. Высококвалифицированные повара всегда рады угодить вкусам самых искушенных гурманов. Доброжелательный персонал, обученный технологиям высококлассного сервиса всегда готов предложить интересные решения — все это создает возможность для продолжительного общения и релаксации в приятной компании. Атмосфера уюта, отменное качество банкетного или фуршетного меню, комплексные обеды или ужины, пивное меню, кофе-брейки, детское меню, а также меню кондитерской  позволяет гостям провести корпоративное торжество, свадебный банкет или юбилей, отпраздновать день рожденья,  а может пригласить девушку на свидание... Хорошо, когда ресторан располагает великолепными залами различной вместимости, что создает удобство в выборе нужного варианта, исходя из масштаба мероприятия.

На сегодняшний день «AMAKS Премьер-отель» предлагает воспользоваться современными конференц-залами, которые полностью отвечают требованиям презентационных технологий. В зависимости от количества участников гости сами могут выбрать подходящий зал для проведения делового мероприятия: большой или малый конференц-зал, комнату переговоров. А VIP-зал идеально подходит для частных закрытых мероприятий.

Развлекательный комплекс отеля приглашает всех любителей петь в караоке-клуб. Там легкая атмосфера и большой выбор любимых песен. В караоке - зале можно сделать заказ любых блюд из ресторанного меню и разные напитки из карты бара. 

Любители азарта могут посетить развлекательный комплекс, в котором есть боулинг, захватывающая игра в шары, которая пользуется огромной популярностью во всём мире. А если Вы желаете получить удовольствие от интеллектуальной и зрелищной игры, то к вашим услугам бильярдный зал. Не покидая помещение, можно заказать блюда и разные напитки из ресторанного меню.

Одним из любимых мест дружеских посиделок или семейного отдыха является сауна. Развлекательные комплексы города Перми предлагают целую систему программ и процедур по восстановлению настроения и сил. Среди перечня услуг, который предлагается гостям – турецкая и финская сауна, с просторным бассейном с водопадом, гидромассажем, а также с уютной комнатой отдыха. И самое главное не пропустите специальные предложения и акции, которые действуют в настоящее время в развлекательном комплексе.

Адрес «AMAKS Премьер-отеля»:
г. Пермь, ул. Монастырская, 43, +7 (342) 220-60-60. 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: