Пермский бомж планировал выбросить труп убитого брата в мусорный бак

На днях в одной из квартир в микрорайоне Гайва был обнаружен труп 54-летнего мужчины, завернутый в полиэтиленовый пакет. На теле погибшего имелись явные признаки насильственной смерти, сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Под подозрение в совершении данного преступления попал брат погибшего. На данный момент установлено, что 20 апреля два родных брата, оба бездомные и безработные, гостили в квартире у знакомой в Орджоникидзевском районе Перми. В ходе распития спиртных напитков между ними произошла ссора. Тогда один из братьев нанес другому множественные удары ножом в область груди и шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Проснувшись утром, протрезвевший братоубийца решил избавиться от трупа. Он обернул тело в полиэтиленовые пакеты, планируя ночью выбросить его в мусорный бак. Хозяйка квартиры, опасаясь за свою жизнь и здоровье, так как являлась единственным свидетелем убийства, дождалась, когда мужчина уснет, после чего закрыла его вместе с телом брата в квартире, вышла на улицу и вызвала полицию.

Бомж-убийца в данный момент задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: