Пермские рэперы-полицейские записали новый трек

Участники известной рэп-группы пермской ГИБДД «ДорожныйPROсвет» записали новый трек, посвященный всемирной социальной акции #СпаситеДетскиеЖизни.

Рэперы-полицейские Артур Сагидуллин и Иван Ушаков назвали новую композицию «Черно-белыеполосы». Ее ротация планируется на одной из пермских радиостанций, сообщили в краевом управлении ГИБДД. На этот раз к дуэту присоединилась исполнительница Дарья Косожихина, которая также является сотрудником правоохранительных органов. «Каждому принадлежит частичка авторства этого трека (вместе с частичкой сердца в нем). АРТУР МЭН - это текст, I-VAN - музыка и живые темы на саксофоне, Da-Shi - это мелодия припева, которая дала импульс всему треку. Ну и, конечно же, безупречное исполнение припева», – написали музыканты о новом треке на своей странице в соцсети.

По словам авторов песни, прекратить дорожные трагедии под силу каждому из нас: «...для этого необходимо всегда соблюдать правила безопасности за рулем, внимательно следить за дорогой, не так сильно давить на педаль газа и всегда помнить о том, что жизнь одна и нужно успеть еще многое сделать, ради тех, кто каждый день ждет нас дома».

Напомним, тандем «Дорожный PROсвет» был создан в 2011 году, когда творческая группа сотрудников полиции Пермского края отправились с выездным концертом в города Красновишерск и Чердынь. Сейчас рэперы-полицейские планируют записать полноценный музыкальный альбом.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: