По факту исчезновения молодой пермячки возбуждено уголовное дело

Продолжение темы: Пропавшая без вести молодая пермячка была убита своим ухажером.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту исчезновения 22-летней Ирины Бухановой. Напомним, 21 мая родственники девушки обратились в полицию с заявлением о пропаже пермячки. После проведения оперативно-поисковых мероприятий установить местонахождение девушки не удалось. Накануне, в связи с тем, что имелись основания полагать, что в отношении пропавшей могло быть совершено преступление, следователем было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По версии следствия, девушка, проживающая с мамой в квартире в доме по улице Хрустальной в Мотовилихинском районе, «испытывала жизненные трудности личного характера». Утром 20 мая 2015 года она взяла с собой личные документы и вещи, небольшую сумму денег и ушла из дома в неизвестном направлении.

Приметы пропавшей девушки: светлые волосы, рост 165 см, на вид 20-22 года. В день исчезновения она была одета в кожаную черную куртку, серое строгое платье с белым воротником, туфли бежевые велюровые на каблуке.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Ирины Бухановой, просят позвонить по телефонам: (342) 249-54-55, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность гарантируется.

Продолжение темы: Пропавшая без вести молодая пермячка была убита своим ухажером.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: