Потерявшаяся в Прикамье 3-летняя девочка прошла 11 км до дома бабушки

Весь минувший день сотрудники оперативных служб занимались поиском пропавшего в Пермском районе ребенка. 29 июня в 8:20 утра в «Пермскую краевую службу спасения» поступило сообщение о том, что в селе Курашим девочка в возрасте 3,5 лет ушла из дома и не вернулась. На место происшествия был направлен поисково-спасательный отряд.

Оказалось, что ребенок исчез еще накануне вечером. Девочка ушла из дома в районе 18:00 28 июня. На протяжении всего вечера родители искали дочь своими силами, и только утром следующего дня они обратились за помощью в полицию. В поисках ребенка приняли участие специалисты краевой службы спасения, сотрудники полиции, жители села Курашим под руководством главы поселения.

В итоге выяснилось, что девочка находится у своих бабушки и дедушки в поселке Кукуштан, расстояние от которого до села Курашим составляет 11 км. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Сейчас по данному факту проводится проверка, выясняется как и зачем маленький ребенок отправился в столь далекое и небезопасное путешествие к своим родственникам.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: