Афиша на выходные (4 и 5 июля)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 4 и 5 июля.

В субботу в 11:00 в антикафе «Культурный диван» встретятся участники Английского разговорного клуба. Тема обсуждения – путешествия.

4 июля в театральном сквере у театра имени Чайковского рядом с детской площадкой для ребят и их родителей - открытые уличные мастерские «Тюрлю-тю-тю». Свежий воздух и хороводы, игры и затеи, гуашевые реки, моря и океаны. Начало в 11 часов.

Парк «Счастье есть» в Кировском районе в субботу 4 июля в 12.00 приглашает в игровое пространство «Игроday». В 2 часа дня Парк и Музей современного искусства «PERMM» открывают интерактивный проект «Веревки-передвижники» арт-дуэта «ЕлиКука». В этой композиции разные предметы соединены между собой веревками в пространстве, а зрителям предлагается расставить предметы так, как хочется.

В Доме художника открыта выставка «Памяти художников Валерия Новикова и Геннадия Шадрина». Она будет работать по 23 июля. Режим работы: в будние дни с 11:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Вход свободный.

4 июля с 12 утра – праздник-фестиваль «С Днем рождения, Суксун!». Гостей послека ожидают трактирная слободка, чайный разгуляй на берегу прудА, потешная лужайка, ярмарка мастеров и концерт творческих коллективов. В вечерней программе: зажигательные танцы, силовой экстрим и ночной праздничный салют.

4 июля – день закрытия фестиваля «Небесная ярмарка» в Кунгуре. И день города. В программе: «Чаепитие по-кунгурски», миниавтокросс «Формула Мечты», фестиваль национального творчества, церемонии награждения и закрытие ХIV Международного фестиваля воздухоплавания, ночное шоу аэростатов «Танец слонов».

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: