Спортивные новости 22.09.2015

Пермская фигуристка попала в число призеров по итогам первого этапа Кубка России. Соревнования прошли в Самаре. Среди женщин 3-е место заняла Екатерина Баянова. Вперед она пропустила двух спортсменок из Санкт-Петербурга - Елизавету Туктамышеву и Марию Артемьеву.

--

В российском регби осень очень насыщена на события. В пляжной разновидности этого вида спорта пришло время главного национального турнира. Он состоялся в рамках всероссийских пляжных игр в Сочи. Успешно выступив на предварительном этапе «Витязь» пробился в стыковые игры, заняв 2 место в группе. В четырех проведенных встречах наши 1 раз уступили - казанскому клубу «Динамо-Энергии», и трижды праздновали успех - над краснодарским «Югом», тверским «Штурмом» и командой «Стальной Орел». В четвертьфинале соперником станут регбисты коллектива «Море» из Феодосии.

--

И в завершение о настольном теннисе. В Прикамье состоялся первый осенний турнир - 3 этап краевого кубка среди мужчин и женщин. В финальной части соревнований приняли участие свыше ста человек из нескольких районов региона. В женской части состязаний 1 место заняла Анастасия Корепанова, следом расположились Екатерина Ошмарина и Екатерина Игошева. А у мужчин победил Денис Кириллов. Вторым стал Виктор Пищальников, третьим - Евгений Пермяков. Вскоре на прикамской земле состоятся крупные детские соревнования. Это всероссийский турнир «Пермячок-2015». Он пройдет с 25 по 27 сентября.