В Перми автоледи сбила насмерть двоих пешеходов

Смертельное ДТП произошло сегодня вечером на Гайве. По словам очевидцев происшествия, в районе 8 часов вечера на улице Новогайвинской «Мерседес», за рулем которого находилась женщина, сбил насмерть двоих пешеходов. Авария произошла возле пешеходного перехода у остановки «Микрорайон Ширяиха».

«Только что там ехал, труп примерно в 20 метрах от перехода, а мерс на переходе стоит…У мерина морда сильно разворочена минимум 100 км/ч ехала», «На том участке дороги нет освещения и часто люди бегают через дорогу +к тому , темное время суток и темная одежда, машина не остановится за секунду», «там остановка рядом... и перед переходом в любом (!) случае лучше притормозить!! тем более в тёмное время суток!», - обсуждают последствия страшной автоаварии пермяки.

Обновление 1 октября: В полиции уверяют, что за рулем иномарки находился 36-летний мужчина. Погибшие - женщины 52 и 70 лет, которые, по предварительной версии, переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело". Водитель водворён в изолятор временного содержания, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Фото: группа ВКонтакте «Подслушано Пермь»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: