Спортивные новости 01.12.2015

Кубок мира по санному спорту стартовал в Австрии. В составе российской сборной есть представители Прикамья. Татьяна Иванова в женской части состязаний показала только 9 результат. От победительницы она отстала на 537 тысячных секунды. А мужская двойка Владислав Южаков-Владимир Прохоров заняла 7 место. Не слишком удачно выступил и Александр Перетягин. Он 24-й.

--

«Молот-Прикамье» начал домашнюю серию из 4 матчей кряду. В первой игре соперником был челябинский «Челмет». Большую часть встречи южноуральские хоккеисты достойно сражались с западноуральскими. В середине 3-го периода был скользкий счет 3:2 в пользу пермяков. Но на концовку гостей не хватило. Наши дважды поразили ворота «Челмета» и выиграли 5:2.

АЛЕКСАНДР ГУЛЯВЦЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»:

Результатом я доволен, а содержанием игры - не очень. Но ребят все равно хочу поблагодарить - мы взяли своеобразный реванш за поражение в Челябинске.

В среду, 2 декабря «Молот» проведет еще один домашний матч. На этот раз противником будет «Южный Урал» из Орска. Начало игры в 19.00.

--

В российском футболе тем временем завершается первая часть сезона. Заключительный тур в этом календарном году выпал на декабрь. А в предыдущей встрече красно-черные на выезде играли с самарскими «Крыльями Советов». Команды создали ряд голевых моментов, но ни один из них не смогли использовать. Итогом встречи стала ничья 0:0.

Николай ЗАЙЦЕВ, ЗАЩИТНИК ФК «АМКАР»:

Поле, конечно, в ужасном состоянии. Проблема и для нас, и для них. На таких полях тяжело играть. Надо заканчивать пораньше чемпионат... Но это Россия. Очень холодно. Будем стараться. Что делать.

«Амкар» завершит выступление в этом году в четверг, 3 декабря игрой против ЦСКА. Она начнется в 19.00.

Олег РОМАНОВ, ТСН

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: