Спортивные новости 14.12.2015

Прикамские саночники остались без наград на 3-м этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования прошли в Америке. Татьяна Иванова показала 7-й результат. Александр Перетягин стал пятым.

--

Не удалось войти в число лидеров и прикамским летающим лыжникам. Они выступали на этапе Кубка мира в Нижнем Тагиле. Анастасия Гладышева стала 9-й на трамплине К-90. Евгений Климов на трамплине К-120 занял лишь 18-е место.

--

Гандболисты «Пермских Медведей» добились очередного успеха. В рамках чемпионата страны наша команда на выезде переиграла ставропольский клуб «Динамо-Виктор» со счетом 30:27. Медведи по-прежнему идут без поражений. На 2 очка отставая от питерского «Университета».

--

Волейбольный клуб «Прикамье» привез четыре очка из Москвы. В минувшие выходные в 7 туре чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» пермяки играли с клубом «МГТУ». В первом поединке уступили на тай-брейке, а в повторном выиграли в четырех партиях. Следующий тур «Прикамье» проводит в родных стенах и это будут заключительные домашние матчи уходящего года. 19-20 декабря наша команда принимает географического соседа - «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

--

Не смогли порадовать своих болельщиков хоккеисты «Молота-Прикамье». Они на выезде встречались с казанским «Барсом», который обитает в подвале турнирной таблицы ВХЛ. Набрать очков в этой игре не удалось. Наши уступили 1:2. Единственную шайбу в составе пермяков забил Скородумов. Он отличился на последней минуте основного времени, когда «Молот», пытаясь спасти матч, заменил вратаря на шестого полевого.