Спортивные новости 26.01.2016

На горных вершинах Канады в эти дни выступает прикамский горнолыжник Александр Смышляев. Он выступает на этапе Кубка мира по фристайлу. В дисциплине «могул» чусовлянину не удалось побороться за призы. Он показал пятый результат.

--

Пермские фигуристы стали призерами юниорского первенства России по фигурному катанию. Соревнования проходили в Челябинске. Екатерина Борисова и Дмитрий Сопот выступали в состязаниях спортивных пар. И заняли 3 место. От победителей - питерской пары Анастасия Мишина - Владислав Мирзоев они отстали на 30 с небольшим баллов.

--

В Коломне проходит чемпионат страны по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Прикамье на этих стартах представляют три спортсмена. Михаил Козлов уже успел завоевать «серебро» - на дистанции 1000 метров. Александра Калашникова на этой же дистанции показала 10-й результат среди женщин. А Анастасия Зуева стала шестой на 5000 метров.