Спортивные новости 01.02.2016

«Бронза» мирового чемпионата пополнила коллекцию наград прикамской саночницы Татьяны Ивановой. Она отличилась на соревнованиях, которые проходили в Германии. 256 тысячных секунды наша спортсменка уступила немке - Натали Гейзенбергер.

--

«Бронзу» завоевал и пермский конькобежец Михаил Козлов. Произошло это на 5-м этапе Кубка мира, на норвежском льду. Козлов в дивизионе «Б» оказался третьим на дистанции 1500 метров. Выигравший забег поляк Збигнев Бродка был быстрее на 43 сотых секунды.

--

Далее игровые виды спорта. Баскетболисты «Пармы» завершили вояж на Дальний Восток. Заключительный матч наши провели в Южно-Сахалинске, где встретились с местным клубом «Сахалин». Хозяева площадки оказались сильнее 80:67. 5 февраля пермяки сыграют в Сургуте с командой «Университет-Югра».

--

А во вторник, 2 февраля прикамские любители хоккея могут пойти поболеть за «Молот-Прикамье». Он проведет очередной домашний матч в рамках чемпионата ВХЛ. Соперником будет «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Поединок на льду УДС «Молот» начнется в 19 часов.

--

Проведут завтра очередной матч и волейболисты «Прикамья». В 13-м туре чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» пермяки принимают волейбольный клуб «Грозный». Оба матча, 2 и 3 февраля пройдут в СК имени Сухарева. Обращаем внимание болельщиков, что поскольку игры проходят в рабочие дни, то они начнутся позже обычного - в 19:00.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: