Презентация новой LADA XRAY в «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ»

14 февраля в 12.00 состоится презентация абсолютно нового LADA XRAY в «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ»*. В это день стартуют продажи новинки в России.

LADA XRAY – компактный хэтчбек, выполненный в стиле SUV. Автомобиль создан на глобальной платформе В0 в рамках сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. Для новой модели разработано около 500 оригинальных деталей. Дизайн XRAY создан стилистами АВТОВАЗа под руководством Директора по дизайну LADA Стива Маттина и несет в себе новую ДНК бренда. 

Рекомендованная розничная стоимость новинки стартует с отметки 589 тысяч рублей. В базовую комплектацию под названием Optima (мотор LADA 1,6 л., 106 л.с., МКП) входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включает АБС и антипробуксовочную систему), система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес и др.

Не пропустите одну из главных премьер года!  Для участия в мероприятии необходима регистрация по телефону 2700-566 или на сайте www.ladacenterperm.lada.ru, а также в группе ВКонтакте. Всех заполнивших анкету на сайте ждет стильный подарок от LADA.

«ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ» приглашает пермяков и гостей города на масштабный праздник для всей семьи и большой тест-драйв LADA!
Адрес: Спешилова,105 (Камская долина)

*На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: