Спортивные новости 08.02.2016

Триумфальным получилось выступление на домашнем этапе Кубка мира прикамской саночницы Татьяны Ивановой. На трассе в Сочи наша спортсменка стала лучше в индивидуальном зачете. А также помогла российской сборной выиграть эстафету.

--

Далее игровые виды спорта. Гандболисты «Пермских Медведей» провели очередной матч чемпионата страны. На своей площадке наши встретились с саратовским СГАУ. Упорный поединок завершился миром - 28:28. 10-го февраля «медведи» сыграют на выезде. В Астрахани против местного «Динамо». Сейчас пермяки занимают 3-е место. В чемпионате они пока не потерпели ни одного поражения.

--

А вот баскетболистам «Пармы» набрать очки не удалось. На выезде наша команда играла с сургутским «Университетом». Соперник оказался сильнее. Счет 77:73. В составе Пармы самым результативным стал Буланов, набравший 19 очков. На счету Чернова - 18.

--

И в завершение о хоккее. «Молот» также продолжает сезон. В рамках чемпионата ВХЛ команда встретилась на своем льду с «Ермаком» из Ангарска. Наши пропустили первыми, но затем смогли трижды кряду поразить ворота соперника. Отличились Епимахин, Куликов и Пискунов. Но удержать победный счет не удалось. В концовке «Ермак» выглядел предпочтительнее и выиграл 5:3.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: