СМИ: пьяные подростки устроили в Прикамье ДТП с девятью пострадавшими

Серьезная авария произошла накануне вечером в Пермском крае. 8 февраля около 21 часов на трассе «Пермь - Юго-Камский», в районе деревни Кичаново, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21110 и «Chery». По словам очевидцев, в ВАЗе находилось пять человек, а в китайской иномарке - четверо подростков, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

Всем находящимся в автомобилях потребовалась медицинская помощь, сообщает издание LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По уточненной информации ГИБДД, в больницу, в итоге, были госпитализированы 5 человек: 17-летний водитель автомобиля «Chery», его 16-летняя пассажирка, а также 21-летний водитель ВАЗа и его пассажиры, девушка 24 лет и юноша 18 лет. Предполагаемым виновником ДТП является несовершеннолетний водитель «Chery», который решил покататься на родительском автомобиле. При выезде на автодорогу Пермь-Усть-Качка юноша не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с ВАЗом. По факту ДТП продолжается проверка.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: