В субботу в Перми изменится порядок движения автобусов №16, 26, 34 и 38

Часть улицы Мостовой временно перекроют из-за строительства надземного пешеходного перехода. Тем, кто поедет через площадь Восстания в ближайшую субботу, 13 февраля, нужно быть внимательными. С 8:00 до 23:00 здесь будет временно прекращено движение автотранспорта по улице Мостовой на участке от улицы Соликамской до улицы Братьев Каменских. Объезд будет осуществляться через улицы Соликамская и Гашкова, выезд на улицу Соликамскую - через улицу Красная Площадь. Изменится также и схема движения автобусов №16, 26, 34 и 38.

Автобусы 16-го маршрута будут осуществлять пассажирские перевозки только до площади Восстания с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановке напротив Райского сада. Два автобуса №26 будут осуществлять короткие рейсы от разворотной площадки у Мотовилихинского пруда до микрорайона Центральная Усадьба. Остальные автобусы на этом маршруте будут следовать от остановки «Улица Ушинского» до «Площади Восстания».

Пассажирам маршрута №38 также придется сделать пересадку. От «Площади Дружбы» автобусы будут следовать до «Площади Восстания». От разворотной площадки около Мотовилихинского пруда и обратно перевозки будут осуществляться одним автобусом маршрута №38. При пересадке с одного автобуса на другой того же маршрута в районе площади Восстания дополнительная оплата проезда не потребуется, уточнили в мэрии.

Автобус 34-го маршрута в этот день поедет в прямом и обратном направлениях через бульвар Гагарина, улицу Старцева, Восточный обход.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: