СМИ: «дикая автоледи» продолжает дерзко игнорировать российские законы

Избежавшая серьезного наказания пермячка Анна Е. продолжает игнорировать российские законы. «Дикая автоледи» раскатывает по Перми без водительских прав. Об этом сообщает издание «ВКурсе.ру», корреспондент которого повстречал девушку на парковке у одного из бизнес-центров. Скандально известная пермячка колесит по городу на скромной отечественной легковушке. Известно, что ранее девушка никогда не имела водительских прав, хотя периодически попадала в дорожные аварии. Сейчас Анна Е. уверяет, что получила водительские права, но отказалась их продемонстрировать.

Буквально накануне суд оставил Анну Е. на свободе, несмотря на выявленные уголовной инспекции факты нарушения ею порядка отбывания уголовного наказания. В сентябре прошлого года суд приговорил «дикую автоледи» к 8 месяцам ограничения свободы, а в декабре – еще к 1 году ограничения свободы. ФСИН обнаружила, что осужденная дама не ночует дома. Но суд принял гуманное решение не удовлетворять просьбу инспектора об аресте осужденной.

Напомним, пермячка «прославилась» 30 мая прошлого года, когда на Mazda подрезала Lexus, а потом избила мать двоих детей на глазах у перепуганных малышей. А за две недели до этого, 17 мая, чувствуя полную безнаказанность, она умышленно учинила конфликт с незнакомым мужчиной, несколько раз ударив его по лицу и ногам.

Фото: ВКурсе.ру

Подпишитесь

 

Новости партнеров: