Киднеппинг в Краснокамске

6-летнего ребенка похитили из детсада в г. Краснокамск Пермского края. 

В детский сад Краснокамска явилась женщина, представившись знакомой матери мальчика. Она даже якобы показала некий документ или записку от имени матери мальчика. Воспитатели отпустили мальчика спокойно. Сам мальчик тоже якобы не проявил ни удивления, ни сопротивления. Тревогу подняла мать мальчика, узнав о том, что её сына забрали. Она же написала заявление в полицию. На поиски ребенка брошены все силы полиции, ГИБДД и Следственного комитета. Обыскиваются вокзалы, усилен контроль на выездных пунктах города.

В ходе организованных широкомасштабных поисковых мероприятий к 21.00 местного времени ребёнок не найден. В связи с тем, что до настоящего времени ребёнок и женщина, похитившая его, не найдены. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю просит помощи у жителей и гостей города Краснокамска. Всех, кто видел ребенка и женщину, просим сообщить известную Вам информацию по телефонам: 8-342-217-06-88, 271-85-85 или 02.

Приметы ребёнка: зовут Илья, на вид 7 лет; рост 125 - 130 см; среднего телосложения; волосы прямые, темно -русые; стрижка спортивная под «Теннис»; глаза большие карие.

Одежда: шапка спортивная черного цвета, вязаная; куртка черная из плащевой ткани, прямая с капюшоном; джинсы темные утепленные; свитер серый с воротом; футболка темно-синяя с голубым рисунком в виде крокодильчиков; зимние сапоги темно-бардового цвета на замке « молния».

Особые приметы: ребенок картавит, разговорчивый общительный.

Женщина на вид 18-20 лет; рост около 160 см.; волосы темные до плеч; одета куртка черная спортивная, укороченная; джинсы черные.

Кроме того, руководитель Следственного управления Заббарова М.Н. обращается к лицу, похитившему ребёнка с просьбой незамедлительно вернуть мальчика родителям либо в правоохранительные органы. Сообщаем, что в соответствии с примечанием к статье 126 Уголовного кодекса Российской Федерации лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: