В Прикамье к приезду Дмитрия Медведева спешно латают дыры на дорогах

В Прикамье продолжают усиленно готовиться к предстоящему визиту председателя правительства России Дмитрия Медведева. В Лысьве авральными методами наводят порядок – убирают мусор и заделывают ямы на дорогах, по которым должен проехать кортеж премьер-министра. Глава Лысьвы Виталий Шувалов призвал горожан не удивляться внезапному приступу трудолюбия чиновников. «То, что мы прибираемся к празднику или визиту высокопоставленных чиновников, нормально. Любая хозяйка, ожидая гостей, делает уборку», - приводит слова главы города местная газета «Искра».

Аналогичная ситуация наблюдается и в соседнем Чусовом. По данным газеты «Единый Чусовой», в марте краевые власти выделили городу 10 млн рублей, чтобы срочно отремонтировать в Чусовом улицы, по которым идет транзит в Лысьву. Крайний срок, поставленный перед дорожниками – 26 марта.

Напомним, визит Дмитрия Медведева в Прикамье запланирован на конец марта. Согласно предварительной программе, он посетит Лысьву 29 или 30 марта, где запустит новую производственную линию на «Лысьвенском металлургическом заводе». Также в программе визита Дмитрия Медведева значится встреча с партактивом регионального отделения «Единой России», председателем которой он является.

Фото: vk.com/dtp59 и Газета "Единый Чусовой"

Подпишитесь

 

Новости партнеров: