В Прикамье отец убил 2-летнюю дочь и пытался покончить с собой

Чудовищное преступление произошло накануне, 21 мая, в деревне Ефремята Карагайского района Пермского края. Молодой парень зарезал 2-летнюю дочь и пытался покончить с собой.

Как рассказали в следственном комитете, родители погибшей девочки развелись, но продолжали поддерживать отношения. Утром 21 мая женщина, работавшая продавщицей в магазине, привела девочку к бывшему мужу и попросила посидеть с ребенком до вечера, пока она будет на работу. Когда вечером мать вернулась за дочуркой, 22-летний мужчина заявил, что если она не вернется к нему, то он зарежет их ребенка. Испуганная женщина побежала за помощью к своей матери и к бывшей свекрови. Когда женщины зашли в дом отца ребенка, они обнаружили бездыханный труп девочки. Детоубийца в это время уже сбежал с места преступления. Спустя некоторое время жители деревни нашли мужчину возле местного пруда. Он нанес себе ножевые ранения и пытался утопиться. Сейчас убийца находится в больнице, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжёлое.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». На месте чудовищного преступления работают следователи-криминалисты регионального следственного управления СК России, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: