В Перми полицейские нашли потерявшегося 4-летнего малыша

В Перми всю ночь искали пропавшего 4-летнего мальчика. Инцидент произошел в минувшую субботу, 21 мая в Орджоникидзевском районе Перми.

Около 9 часов вечера в полицию поступило сообщение о пропаже 4-летнего ребенка. Выяснилось, что мальчик вместе с отцом гулял во дворе дома по улице Карбышева. Но по неизвестной причине мужчина на время оставил малыша без присмотра. В этот момент ребенок исчез. Все подразделения полиции были подняты по тревоге. Был проверен прилегающий к дому ребенка район, опрошены родственники, соседи и жители близлежащих домов. В ходе розыска была получена информация, что мальчик может находиться с молодой женщиной. Оперативники установили ее личность и место жительства. Под утро девушка была обнаружена. В жилище ее приятелей был найден и сам пропавший ребенок - живой и здоровый.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Известно, что семья состояла на профилактическом учете, а мать ребенка ранее уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: