Отца, зарезавшего свою 2-летнюю дочь, доставили в суд на носилках

В Карагайском районе суд вынес постановление об аресте 22-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своей 2-летней дочери.

Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу в деревне Ефремята Карагайского района. Молодая женщина, работающая в магазине, попросила посидеть с 2-летней дочерью отца ребёнка. Родители девочки расстались, но продолжали поддерживать отношения. Когда вечером женщина вернулась за дочерью, мужчина стал шантажировать её убийством девочки в случае, если она не вернётся к нему. Испуганная женщина побежала за помощью к своей матери и к бывшей свекрови. Но когда они все вернулись в дом отца ребенка, было уже поздно. Девочка была мертва, а детоубийца сбежал с места преступления. Спустя некоторое время жители деревни нашли мужчину возле местного пруда. Он нанес себе ножевые ранения и пытался утопиться.

С полученными ранениями убийца был госпитализирован в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Сегодня подозреваемый был доставлен на носилках из больницы в зал суда, где было рассмотрено ходатайство следователя об аресте подозреваемого, которое было удовлетворено. До наступления возможности самостоятельно передвигаться, мужчина будет находиться под конвоем в больнице, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: