Афиша на выходные (25 и 26 июня)

В эти выходные пермяков ждет настоящий парад мероприятий - фестивали «Рок-Лайн» и «Тайны горы Крестовой», продолжит свою работу «Дягилевский фестиваль», состоится открытие «Небесной ярмарки» в Кунгуре. Одним из самых яркий событий субботы станет авиашоу «Крылья Пармы» на военном аэродроме «Сокол». Мероприятие стартует в 12:00, есть смысл приехать раньше – по опыту прошлых лет бывают проблемы с парковочными местами. Далее - подробная афиша на 25 и 26 июня.

Театр «У Моста» приглашает пермяков в эти выходные на спектакль «Палачи», начало в 18:00.

В «Театре-Театре» в субботу – гастроли Малого театра, спектакль «Молодость Людовика XIV», начало в 18:00.

Театр оперы и балета приглашает пермяков в эти выходные на концерты – в субботу с участием хора Musicaeterna, начало в 20:00, в воскресенье – на камерный концерт «Просветленная ночь», начало в 22:00.

В театре кукол премьера – спектакль «Цветные истории», в субботу и воскресенье начало в 11:00 и 16:00. 

В субботу на территории бывшего аэропорта Бахаревка пройдет второй день фестиваля «Рок-Лайн». Старт в 12:00 

Вечером в субботу в Губахе состоится ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой». На фоне заката зрители увидят рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке московского Театра Алексея Рыбникова.

В субботу и воскресенье на стадионе «Локомотив» состоится Всероссийский фестиваль краски «Холи», старт в 14:00.

День молодежи отметят в выходные в пермских парках. В субботу в саду Миндовского, старт в 14:00, в воскресенье в 12:00 в парке имени Чехова и в 15:00 в парке «Счастье есть». 

Насыщенная программа в театральном сквере у парка оперы и балета. В субботу в 10:00 здесь состоится «Фотобег», в 13:30 - «Кинопоказ». А в воскресенье – встреча с путешественниками, начало в 16:00. 

В сквере у экстрим-парка в воскресенье в 15:00 начнется фестиваль «На одной волне» - пикник на открытом воздухе с работой интерактивных зон и концертной программой от пермских коллективов.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: