Спортивные новости 24.06.2016

«Амкар» может покинуть Роман Герус. Вратарь сейчас находится в расположении тульского «Арсенала». Как сообщает «Спорт-Экспресс», он прибыл на просмотр. Между тем, ранее красно-черные заявляли о то, что намерены продолжить сотрудничество с голкипером. Кроме того, есть заинтересованность в защитнике Богдане Бутко. Он выступал за «Амкар» на правах аренды и принадлежит донецкому «Шахтеру».

--

Сезон картинга в разгаре. В Перми проходит сразу несколько соревнований. Это чемпионат и первенство края, а также Кубок региона. Прошел первый этап. В категории «Супермини» 1 место занял Лавр Шилов. В классе «Мини» первенствовал Егор Курбатов, в заездах KZ-2 победил Сергей Кузнецов. А в категориях Ротакс-Макс Юниор и Ротакс Макс «золото», соответственно, у Кирилла Сорокина и Алексея Щеглова.

--

И в завершение о конном спорте. Представители Прикамья проявили себя на соревнованиях в Удмуртии. Там прошел Кубок госсовета Республики по троеборью. В копилке нашей команды 3 медали. Анна Омелина стала лучшей в своей категории. Ирина Ичетовкина взяла «серебро», а Елизавета Ичетовкина заняла третье место. Добавлю, что Омелина и Ичетовкина выполнили норматив и теперь являются перворазрядницами.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: