Спортивные новости 27.06.2016

Путевки на чемпионат страны по дзюдо завоевали представители Прикамья. Сделать это удалось пятерым нашим борцам. На домашнем чемпионате Поволжья «золото» в своих весовых категориях взяли Валентина Мальцева, Анна Балашова, Радим Гаджиев, Беслан Циндалиани и Гаджи Юсуфов.

--

Есть успехи и в конном спорте. На этот раз проявил себя Максим Вакин, выступавший на чемпионате страны. Соревнования проходили в Тверской области, на базе КСК «Конаковские конюшни». В группе Б наш спортсмен на коне Веселый Роджер занял 1-е место.

--

Роман Герус покидает «Амкар». Вратарь продолжит карьеру в тульском «Арсенале». Контракт с голкипером рассчитан на один год. Напомню, в прошедшем чемпионате России Герус провел за красно-черных семь матчей и пропустил восемь мячей. Добавлю, что «Амкар» базируется в Австрии в эти дни, где проводит второй тренировочный сбор.

--

Сезон в женском футболе в самом разгаре. Очередной матч чемпионата страны провела «Звезда-2005». На выезде наша команда разгромила столичный ЦСКА - 3:0. Все голы в ворота соперника записала на свой счет Курочкина. Впереди домашний матч. Он намечен на 2 июля. В Перми побывает столичный клуб «Чертаново».

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: