Спортивные новости 30.06.2016

Наши вновь на коне. Очередного успеха, теперь на международном уровне, добилась Олеся Косарева. Она выступала на соревнованиях по троеборью в Тверской области. В программе 2 звезды наша спортсменка на коне Маркиз завоевала «бронзу». Кроме того, немного не дотянула до призового места в программе 1 звезда. На лошади Фри энд Изи она стала четвертой.

--

Награды российских соревнований по стрельбе из арбалета завоевали прикамские спортсмены. В Москве прошли чемпионат и первенство страны по этому виду спорта. В числе участников было почти сто спортсменов из регионов. В личном зачете на дистанции 50 метров Константин Медведев стал чемпионом страны. Он же стал вторым на дистанции 65 метров. В рамках первенства отличился Максим Конев. У него бронза на дистанции 10 метров.

--

И в завершение о футболе. «Амкар» подписал новый контракт с полузащитником Фегором Огуде. Стороны намерены сотрудничать еще 2 года. Напомним, нигерийский футболист перешел в пермский клуб в январе 2014 года. За это время провел 60 матчей чемпионата и Кубка России. Забил 4 мяча.