Спортивные новости 01.07.2016

«Амкар» провел еще один контрольный поединок. Наша команда, напомню, сейчас в Австрии, где проводит второй тренировочный сбор. Соперником красно-черных стал чемпион Дании - «Копенгаген». Первый тайм голов не принес, а вот во втором пермяки напропускали и уступили 0:3. В воскресенье еще один контрольный матч. На этот раз противником будет «Академика Клинчени» из Румынии. Добавлю, что серьезная работа сейчас кипит и в административном штабе. Клуб заключил 2-летний контракт с полузащитником Сергеем Балановичем. С этим событием его уже поздравили партнеры по команде.

--

Хоккеисты «Молота-Прикамье» также начинают готовиться к новому сезону. Первым делом, по возвращению из отпуска, команда проведет медосмотр. Уже известен календарь матчей предсезонного турнира в Альметьевске. 31-го августа «Молот» сыграет с нефтекамским «Торосом». 1 сентября соперником станут хозяева - местный «Нефтяник». А 2-го числа - «Южный Урал» из Орска.

--

В предстоящие выходные в Прикамье стартует крупный теннисный турнир. Это традиционное соревнование «Большой тандем». Программа мероприятия, которое будет длиться месяц, обширна. Награды будут разыграны в различных разрядах и возрастных категориях. Первые матчи состоятся в субботу, 2-го июня. Открытие турнира в 11.00. А правом берегу Камы в этот же день начнется турнир по пляжной борьбе. Участники будут оспаривать призы в четырех весовых категориях. Ожидается, что на площадку выйдет порядка сотни участников.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: