В Пермском крае неизвестные обстреляли машину «Почты России»

Накануне на юге Пермского края под обстрел попала машина «Почты России». Инцидент произошел в Октябрьском районе. «Неизвестные обстреляли машину «Почты России» между селами Енапаево и Щучье Озеро, все живы. Преступников ищут на земле и с воздуха, куча ДПС в амуниции по всему району», - сообщил один из пользователей городского форума teron.ru.

В полиции подтвердили факт инцидента. «21 июля около 10.30 час в полицию Октябрьского района поступило сообщение о повреждении спецтранспорта одной из организаций. Предварительно установлено, что неизвестные произвели выстрелы в сторону автомашины. Водитель и пассажир не пострадали, доехав самостоятельно до места назначения», - сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. В поисках преступников задействована авиационная техника регионального МВД.

«В настоящее время Пермский филиал оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего задержания злоумышленников. Инцидент не отразился на обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме», - прокомментировали ситуации в Пермском филиале ФГУП «Почта России».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: