В Прикамье рыбак убил рыбака из-за утонувшего товарища

Только один из трех приятелей смог вернуться с рыбалки на севере Пермского края. Безобидное хобби закончилось смертью для двух рыбаков и арестом - для третьего. Его сейчас обвиняют в убийстве одного из двух погибших мужчин.

Погибшие были родом из Соликамска. Они отправились на рыбалку в компании 53-летнего жителя Чердынского района. Мужчины не ограничивали себя в горячительных напитках. Как рассказали в следственном комитете, во время сплава на моторной лодке, она раскачалась, и один из рыбаков выпал из лодки и утонул. Из-за того, что спасти своего приятеля оставшиеся рыбаки не смогли, между ними возникла ссора. Во время выяснения отношений житель Чердынского района схватил нож и ударил в спину товарища. Тела обоих мужчин спустя несколько дней обнаружил на берегу случайный прохожий.

Подозреваемому сейчас предъявлено обвинение в убийстве, он взят под стражу на время следствия, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Мужчина уже сознался в содеянном и подробно рассказал и показал, как он совершил преступление.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: