В Прикамье отец утонувшего мальчика застрелился спустя час после трагедии

В Прикамье отец покончил с собой через час после того, как утонул его 9-летний сын. В следственном комитете сегодня рассказали подробности страшной трагедии, произошедшей накануне на севере Пермского края. Напомним, в воскресенье в посёлке Пожва Юсьвинского района в Каме утонул 9-летний мальчик.

Накануне днём семья отправилась на берег Камского водохранилища. В какой-то момент 9-летний мальчик и 6-летняя девочка во время купания отошли от берега и оказались в воде выше своего роста. Отец детей вместе с отдыхающими поблизости мужчинами бросился спасать девочку. В это время мальчик скрылся под воду. Его удалось обнаружить только спустя 5-10 минут. Приехавшие медики могли лишь констатировали смерть ребенка. После случившегося отец ребенка покончил жизнь самоубийством, сообщили в СУ СКР по Пермском краю. Мужчина застрелился из охотничьего ружья неподалеку от места гибели мальчика.

Сейчас по факту гибели ребенка и его отца проводится доследственная проверка. Следователи провели осмотр места происшествий, опрошены очевидцы, проводятся судебные экспертизы.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: