В Прикамье пьяная мать-садистка пыталась убить своего 2-летнего сына

В Пермском крае начинается суд по делу о покушении на жизнь 2-летнего ребенка. На скамье подсудимых оказалась родная мать жертвы преступления. Женщина садистскими методами измывалась над малышом, угрожая его убить.

Шокирующее преступление произошло в конце прошлого года в посёлке Ильинский. По данным следственного комитета, 14 декабря 31-летняя женщина, будучи пьяной, пришла в детский сад за своим маленьким сыном. После вместе с ребенком она направилась к знакомой, где продолжила распивать спиртное. Вечером женщина вместе с сыном легла спать в одной из комнат. Но спустя некоторое время ей взбрело в голову срочно покинуть данное помещение. Она разбила окно и взяв одетого в одну распашонку мальчика, выбросила его из окна на улицу на снег. Одевшись, женщина выбралась из окна дома на улицу и стала избивать плакавшего сына руками и ногами по голове и телу, а после волоком тащила по снегу, угрожая убить малыша. К счастью, все происходящее заметила проходившая мимо местная жительница, которая отобрала ребенка. Мальчика срочно доставили в больницу.

Сейчас мать-садистку ждет суд. Кроме того следователи инициировали служебные проверки в отношении сотрудников комиссии по делам несовершеннолетних местной администрации, подразделения по делам несовершеннолетних МВД, органов опеки и попечительства, а также Ильинской районной больницы. Воспитатели и руководство детского сада, спокойно отдавшие ребенка пьяной матери также понесут дисциплинарное наказание, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: