В День ВДВ пермских десантников оставят без алкоголя и фонтанов

В Перми в День ВДВ отключат большинство фонтанов. На профилактику уйдут все фонтаны, кроме Театрального на городского эспланаде. Они возобновят работу на следующий день, 3 августа, сообщили в мэрии. Также в День ВДВ в столице Прикамья установлен полный запрет на розничную продажу алкоголя.

Во вторник, 2 августа, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню воздушно-десантных войск, в центре Перми будет ограничено движение транспорта. В 11:00 колонна десантников двинется от Речного вокзала по проезжей части улицы Монастырской и улицы Сибирской до сквера Советской Армии. В 11:40 состоится возложение цветов к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу. Затем до 13:00 у памятника «Разорванное братство» будет проходить торжественный митинг. В связи с этим, с 10:00 до 13:30 будет перекрыто движение по улице Монастырской на участке от Речного вокзала до Сибирской и по улице Сибирской на участке от Монастырской до Белинского.

Праздник для пермских десантников продолжится на аэродроме «Фролово», где с 14:00 до 18:30 пройдет культурно-спортивное мероприятие.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: