Спортивные новости 05.09.2016

Пермь против Манчестера на футбольном поле. Именно такое противостояние грядет в рамках женской Лиги чемпионов. Состоялась жеребьевка 1/16 финала. В соперники нашей «Звезде-2005» достался английский клуб «Манчестер Сити». Первая игра будет выездной, ответная - домашней. Даты проведения пока не известны. Добавлю, что пермский коллектив продолжает выступление в чемпионате страны. В очередном туре «Звезда» обыграла на выезде краснодарскую «Кубаночку» - 3:1.

--

«Молот-Прикамье» завершил выступление в Альметьевске, где проходил предсезонный турнир. Заключительный матч завершился поражением от «Южного Урала» из Орска - 1:3. Отличился Салахов. Напомню, в первых двух встречах наши обыграли «Торос» 3:2 и уступили местному «Нефтянику» 2:8. До начала чемпионата ВХЛ «Молот» будет тренироваться в Перми.

--

Гандболисты «Пермских Медведей» также завершают подготовку к новому сезону. Наша команда выступила на турнире в Уфе. В первой встрече пермяки потерпели поражение от хозяев площадки УГНТУ 21:25. Во второй обыграли челябинское «Динамо» 27:21. А в третье разошлись миром со снежинским коллективом «Сунгуль» 38:38. Добавлю, что российская Суперлига стартует уже на этой неделе. Наша команда первый матч проведет 7-го сентября. На своей площадке она встретится с гандболистами Уфы.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: