В Пермском крае продолжаются поиски массажиста-педофила

Поиски педофила в белом халате продолжаются. Сотрудники следственного отдела Кировского района обращаются к пермякам с просьбой помочь установить местонахождение Владимира Белоногова, 53-летнего массажиста одного из пермских санаториев. Напомним, мужчину подозревают в изнасиловании несовершеннолетней девочки-инвалида, которая не осознавала сути происходящего. По данным следствия, это произошло во время сеанса массажа 6-го июня. Родители узнали о произошедшем, лишь когда дочь пожаловалась на сильные боли в паху. Массажист к тому времени скрылся.

Сергей Синельников, следователь СО по Кировскому району г. Пермь СУ СК РФ по Пермскому краю:

- Была получена информация о том, что Белоногов может скрываться в одном из мужских монастырей на территории Пермского края, в связи с чем оперативная группа в составе сотрудников отдела полиции выезжала в определенные храмы и монастыри, были проверены лица, находящиеся там, однако разыскать Белоногова не представилось возможным.

Также следствие проверяет версию, по которой массажист покончил с собой. Граждан, обладающих информацией о Владимире Белоногове, просят обратиться в следственный отдел Кировского района, либо в дежурную часть Следственного комитета или позвонить по телефонам 283-14-80, 249-54-55 или 02.

Елена Еговцева, Михаил Осетров, Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: