Глава города встретился с ветеранами

Игорь Сапко в канун Дня Победы встретился с ветеранами, чтобы узнать, что волнует фронтовиков. И ответить на серьезные вопросы. Неформальное общение главы Перми и ветеранов прошло за чашкой чая.
 

Тем для доверительной беседы - много. Но есть и насущные проблемы. Глава Перми встречается с ветеранами, чтобы узнать об их заботах и чаяниях - напрямую. В режиме диалога. Фронтовики расспрашивают Игоря Сапко о благоустройстве пермских улиц и ситуации в сфере ЖКХ. Интересует их также положение дел в пермском здравоохранении. И вопросы развития муниципального транспорта.

ЛАЙФ: Меняем потихоньку. Конечно, видите, не такими темпами, как хотелось бы. Но транспорт общественный будем развивать. И приоритет будет отдан именно трамваям.

  Игорь Сапко посоветовал ветеранам чаще обращаться в колл-центр главы города со своими вопросами и предложениями. Фронтовики тут же попросили посодействовать в проведении ремонта музея Уральского добровольческого танкового корпуса, который находится в школе номер 25. В этом году корпус отметит свое 70-летие.

ЛАЙФ: Договорились. Дам задание, проработаем этот вопрос. Потом сообщу.

 Евгений ЗУБКОВ , председатель городского совета ветеранов: Эти встречи не проходят бесследно, потому что из того, что говорит народ в лице ветеранов, воспринимается главой и находит дальнейшее отражение в решениях, которые потом принимаются по этим встречам.  

Градоначальник рассказал об особенностях грядущих праздничных мероприятий,посвященных Дню Победы. А также поделился планами по организации традиционных ветеранских круизов на теплоходе. На эти цели из городской казны уже выделено два с половиной миллиона рублей.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: