Телекомпания «Рифей-Пермь» дарит подарки в честь своего 25-летия

25 подарков в честь 25-летия. Телекомпания «Рифей» объявляет о начале необычной и позитивной акции для телезрителей - «Жить интересно!» Посвященной нашему юбилею.

«Жить интересно!» А с «Рифеем» - ещё интереснее. Ролик, посвященный 25-летию телеканала. Видео состоит из множества фрагментов, в каждом - лица телеканала заняты чем-то интересным - выныривают из проруби или, к примеру, парят в аэротрубе. Кадры не постановочные, взяты из эфира. Это концентрированный «Рифей» - телеканал, который вот уже четверть века - на экранах пермяков.

ЖИТЕЛЬ ПЕРМИ:

- Я поздравляю телекомпанию вашу с этим юбилеем, 25 лет. Я знаю, что вы все делаете правильно, потому что все остальные телекомпании вам не завидуют. Они понимают, что все, что вы добились, вы добились сами.

Юбилей отмечается 3 октября. В этот день в 1991 году началось стабильное вещание одного из первых негосударственных телеканалов Перми. Пафосных приёмов по этому случаю на «Рифее» устраивать не собираются: придумали кое-что поинтереснее. И выбрали юбилейным слоганом телекомпании слова «Жить интересно!».

Евгений Гуляев, корреспондент ТСН:

- В течении 5 недель, с 26 сентября по 28 октября, с понедельника по пятницу, в вечернем эфире телеканала будут разыграны 25 необычных и позитивных подарков. Главное, что объединяет все эти подарки - они дают возможность активно и интересно провести ваше свободное время.

Мы поинтересовались у самих зрителей: получив какой приз, им стало бы жить еще интереснее.

ЖИТЕЛИ ПЕРМИ:

- Я бы покаталась на лошади, и жить мне бы стало интересней. Однозначно.

- Я бы с удовольствием сходил на фотосессию, мне бы жить стало интереснее.

- Я бы сходила на йогу, мне бы жить стало намного интереснее.

Мы, конечно, не волшебники и не умеем читать мысли. Но хорошо знаем нашего зрителя, поэтому в список подарков вошли и эти, и множество других. Среди которых, например, билеты в театр, посещение квест-румов и кулинарных курсов. Чтобы получить приз, надо отгадать загадку от одного из «рифеевцев». Подскажу: в каждой речь идет о любимом занятии телеведущих и корреспондентов.

Евгений Цвет, ведущий программы «Вечер на «Рифее»:

- Я думаю, что задание простое, каждый телезритель, увидев вопрос, посмотрев его на экране, сможет ответить, что же это такое.

Каждый следующий день по будням в вечернем эфире «Рифея» со своими вопросами будут появляться разные лица телеканала. Подарок достанется тому телезрителю, кто первым дозвонится и правильно ответит на вопрос журналиста. Дополнительная информация - на нашем сайте rifey.ru.

Евгений Гуляев, Степан Пепеляев, Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: