Пермячка назвалась «властью народа СССР» и отказалась платить по кредитам

В Пермском крае должница нашла нетривиальный способ не платить по долгам. Женщина набрала кредитов на сумму более 2,2 млн рублей на развитие гостиничного бизнеса, а после провозгласила себя «непосредственной властью народа СССР».

Необычное происшествие произошло на днях в Верещагино. Когда приставы пришли к женщине домой, она вручила им пакет документов со своими требованиями и рекомендациям. В руках служителей Фемиды оказались необычные документы, свидетельствующие о назначение должницы ВрИО главы города Верещагино, ВрИО главы Верещагинского района, о назначении ее по законам войны и военного времени Державницей СфероДержавы представительства Светлых сил, а также справка о гражданстве полномочного представителя ВрИО Президента СССР. Для общения с приставами, женщина потребовала вызвать посла СССР, как то полагается по «дипломатическому протоколу». Кроме того, новоиспеченная правительница грозила приставам завести на них уголовное дело за измену Родине.

Несмотря на столь убедительные документы, судебные приставы все равно на свой страх и риск намерены взыскать с должницы более 2 млн рублей.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: