В Перми пьяные медики четыре часа не могли помочь больному раком

В Перми медики оказались в центре очередного скандала. В сети появилась видеозапись, сделанная сегодня ночью в приемном покое медсанчасти №9 на улице Братьев Игнатовых. По словам пермячки, снимавшей все происходящее на камеру своего мобильного телефона, впечатление от качества работы медицинского персонала превзошли все возможные ожидания.

Известно, что ее родственника доставили в медучреждение на «скорой» из-за резкого ухудшения его состояния. Мужчина болен раком. «Мы вызвали скорую человеку больному раком, с давлением 200/140 которое держится два дня. Скорая помощь увезла его в МСЧ 9... Весь персонал включая врача оказались жутко пьяны… Потом он позвонил нам - в 04:30 - и попросил, чтобы его забрали, помощь так и не оказали, за ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Медсестра пыталась поставить капельницу, в результате чего в вену попасть она не смогла и на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, в комнате медперсонала увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка врач. В ответ на претензии, они начали меня выгонять, используя нецензурную лексику», - поделилась шокирующими подробностями инцидента пермячка. Одна из сотрудниц больницы цинично заявила на камеру: «Ваш муж болен и ему ничем не поможешь».

В соцсетях пермяки активно комментируют видео с пьяными медиками: «Позорят такие «красотки» медицину. К сожалению, таких все больше...», «Таких надо увольнять без права работать в медицине пожизненно!», «МСЧ 9 давно уже гиблое место. Подыхать буду, туда не поеду! Единственное что там хорошего - это детская реанимация», «Делали там операцию, лежал на 7 этаже - подушки там из ветоши, матрасы все кровью пропитаны. За 10 дней врач подходил один раз», «Не все медики такие, но этот случай вопиющий..., - обсуждают увиденное горожане.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: