В Перми пациент больницы выпал из окна 7-го этажа

Пациент пермской больницы выпал из окна седьмого этажа. Трагический инцидент произошел в минувшую субботу, 22 октября, в городской клинической больнице № 4 на улице Ким. «Сначала мы услышали какой-то непонятный звук с улицы. Когда выглянули в окно – увидели лежащего на земле человека. Одно из окон на седьмом этаже больницы было открыто настежь. Сначала выпавшего пациента пытались «откачать» на месте падения, затем его переложили на носилки и увезли в больницу», - рассказали изданию «Комсомольская правда в Перми» очевидцы происшествия.

62-летний мужчина позже скончался в реанимации. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Следователям предстоит установить, что стало причиной несчастного случая.

Напомним, это уже пятый за год трагический инцидент, произошедший на улице Ким. В мае на козырьке подъезда дома №32 по улице Хрустальной было обнаружено тело мужчины. Он выпал с общего балкона. При точно таких же обстоятельствах 27-го апреля в доме по соседству, на Ким, 19, погибла женщина 29-ти лет. Аналогичная трагедия произошла и в доме №5 по этой же улице Ким месяцем раньше. Тогда погибла женщина 33-х лет. Еще один случай произошел в доме №7 по улице Ким накануне Нового года. Днем 30 декабря мужчина выбросил из окна многоэтажки своих детей, 10-летнюю дочку и 9-летнего сына, а после выпрыгнул сам. Позже он скончался в больнице, обоих детей, к счастью, удалось спасти.

Фото: карты Google

Подпишитесь

 

Новости партнеров: