Спортивные новости 26.10.2016

Начну с хоккея. Пермская ледовая дружина в эти дни вдали от дома. Наша команда отправилась в выездное турне. Оно будет состоять из 6 игр. 4 в октябре и 2 в ноябре... В первой игре «Молот» сыграл с «Динамо» из Балашихи и выиграл 2:1. По разу отличились Швецов и Абрамов. В четверг, 27 октября пермяки сыграют с еще одним «Динамо» - питерским.

--

Далее кик-боксинг. Прикамские бойцы успешно выступили на Кубке мира, который в этом году принимала Россия. Турнир в Анапе собрал более тысячи спортсменов из 24 стран. Наш регион в составе сборной страны представляли 5 человек. Четверо завоевали «золото». Это Ксения Гамбург, Валерий Бизяев, Андрей Князев и Екетерина Лукиных. А Максим Вотев взял «бронзу».

АНДРЕЙ МИТКЕВИЧ, ТРЕНЕР:

- Он бой не проиграл. За него обидно... Встретился с ЧМ, ЧР прошлого года, бойцом из Чечни. Все три раунда доминировал. Но судьи почему-то перевернулись. Безобразно. Некорректно перевернули бой.

Сейчас наши кикбоксеры готовятся к Кубку России. Он пройдет в ноябре в Уфе.

--

И в завершение о спорте, в котором ценят красоту тела. Чемпионат страны по бодибилдингу и фитнесу прошел в Екатеринбурге. Представители Прикамья без наград не остались. Владислав Кузнецов и Юрий Мерзляков завоевали золотые медали. А на параллельно проходившем ветеранском первенстве страны отличился Вадим Бояршинов. Кроме того, в финтесе среди девушек победу отпраздновала Дарья Жбанова.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: