Спортивные новости 27.10.2016

Большой футбольный вечер прошел в Перми. На стадионе «Звезда» состоялась игра Кубка России. На стадии 1/8 финала «Амкар» встречался с «Уралом» из Екатеринбурга. В основное время соперники забили по одному мячу. Дополнительное голов не принесло. А в серии пенальти сильнее оказались гости. Они идут дальше. «Амкар» свою кубковую кампанию завершил.

ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»:

- Думаю, мы были ближе к победе. В таких ситуациях, в которых оказывались наши игроки, конечно же, надо было забивать.

Уже в субботу, 29 октября «Амкар» проведет матч чемпионата страны. Противником будет «Ростов». Начало игры в 17 часов 30 минут.

--

Далее о самбо. В Москве прошел большой международный турнир на призы Асламбека Аслаханова. За награды боролись представители Франции, Италии, Германии и ряда стран ближнего зарубежья. В число призеров смогла пробиться прикамская самбистка Виктория Остер. Она победила в весовой категории до 60 килограммов.

--

И в завершение - греко-римской борьбе. Прикамские спортсмены стали призерами первенства приволжского Федерального округа. На этом турнире отличились два борца из Чайковского. Оба взяли бронзу. Артем Нестеренко - в категории 66кг, Александр Трошков - в весе 69кг. Сейчас им предстоит отправиться на финал Первенства России, которое пройдет в середине ноября в Казани.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: