Афиша на выходные (29 и 30 октября)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 29 и 30 октября.

Пермский «Театр-Театр» в субботу приглашает на спектакль «Чужой ребенок», начало - в 18:00, в воскресенье на мюзикл «Пеппи», начало в 12:00 и 15:00. 

В «Сцене-Молот» в субботу - спектакль «Месяц в деревне», начало в 20:00. В воскресенье - спектакль «Догвилль», начало в 20:00.

Театр «У Моста» в эти выходные покажет спектакль «Мастер и Маргарита», начало в 14:00 и 18:00. 

Театр юного зрителя приглашает в эти выходные на спектакль «Лондон», начало в 18:00. 

Пермский театр кукол приглашает в выходные на спектакли фестиваля «Золотая маска» в Перми. В субботу в 19:00 театр кукол из Кургана покажет сказку «Сияющая в ночи», в воскресенье - спектакль «Убить Кароля». Начало в 17:00 и 19:00. 

В субботу в ДК Солдатова пермский академический хор «Млада» исполнит премьерную программу года «Музыка кино». Основой для создания программы стали известные киноленты: «Служебный роман», «Обыкновенное чудо», «17 мгновений весны», «Стиляги», «Леон», «Однажды в Америке» и многие другие.

В музее современного искусства в субботу пройдет Мастер-класс для детей «Искусство на пробу». Ребята побывают на выставке графики для слабовидящих и незрячих людей «Графика по Брайлю», где познакомятся с произведениями искусства, не только используя зрение, но с помощью разных органов чувств. Начало в 13:00.

В общественном центре Дзержинского района на Подлесной, 17 в субботу пройдет праздник «Осень золотая», посвященный завершению дачного сезона. В программе - танцы, песни, игры для детей и взрослых. Начало в 14:00.

В выставочном центре «Пермская ярмарка» все выходные - выставка «Abita: интерьер и загородный дом». 

В воскресенье киноцентр «Премьер» приглашает на специальный показ, приуроченный ко Дню памяти жертв политических репрессий. Зрители увидят документальный фильм из архива «Пермкино» «А прошлое кажется сном...». Ленту представит кинорежиссер Павел Печенкин. Начало в 16:00.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: