Спортивные новости 16.11.2016

Покорением новых вершин продолжают заниматься наши скалолазы. И делают они это успешно. В Китае прошло первенство мира. В дисциплине «скорость» серебряную медаль завоевала Дарья Кузнецова. Немного не дотянула до призового места Елена Ремизова. Она - 4-я.

--

На мировом уровне отличилась и прикамская горнолыжница. Чусовлянка Регина Рахимова выступала в Австрии на соревнованиях FIS Open, которые провела Международная федерация фристайла. Наша спортсменка заняла третье место среди женщин в дисциплине «могул».

--

И в завершение о достижениях наших конькобежцев. В Челябинске прошел этап Кубка России. Прикамье на этих стартах представляли Анастасия Зуева и Михаил Козлов. Зуева оказалась пятой на дистанции 3000 метров. А Козлов стал девятым в забеге на 1000 метров.