Спортивные новости 14.12.2016

Студентка, спортсменка и просто красавица. Самбистка из Краснокамска Виктория Остер завоевала «золото» на соревнованиях мирового уровня. Она проявила себя на студенческом чемпионате мира. Остер не нашлось равных в весовой категории до 56 килограммов.

--

В Перми прошел большой боксерский турнир. Соревнования посвятили памяти Мастеров спорта СССР - братьев Михайловых. Анатолий и Степан - стояли у истоков развития бокса в Прикамье в 60-70-е годы прошлого века. Награды разыграли участники в возрасте 14-15 лет. В общей сложности их оказалось под сотню.

Петр ПАВЛОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА ПЕРМСКОГО КРАЯ:

- У нас здесь собрана сборная солянка, тренеры специально подобрали весовые и возрастные категории для того чтобы посмотреть тех или иных спортсменов. Здесь несколько команды пермского края, север, юг. Смотрим ближайший резерв сборной Пермского края.

--

И в завершение о футболе. «Амкар» верстает планы на межсезонье. К весенней части чемпионата страны команда начнет готовиться 12 января. В этот день стартует первый предсезонный сбор в Турции. Он рассчитан на 3 недели. Проводить контрольные матчи красно-черные начнут на 2-м сборе. Он также пройдет в Турции. Его даты пока точно не определены.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: