Спортивные новости 12.01.2017

«Амкар» определился, с кем будет играть на первом тренировочном сборе в Турции. Запланированы 2 контрольных матча. 25 января красно-черные встретятся с румынским клубом «Ботошани», а 28 числа - с македонским «Вардаром». Напомню, что тренировки в Турции «Амкар» начнет 12 января.

--

И еще о футболе. Пять игроков «Звезды-2005» вызваны в женские сборные России и Украины. Наша национальная команда во второй половине января проведет тренировочный сбор в Испании. Туда отправятся Екатерина Пантюхина, Анастасия Поздеева и Анастасия Акимова. Сборная также запланировала товарищеские матчи с командами Финляндии, Румынии, Словакии и Голландии (24.01.17). В эти же сроки сбор пройдет и у украинок. Участие в нем примут Ирина Зварич и Дарья Апанащенко.

--

Заняли весь пьедестал почета. Речь о прикамских бадминтонистках. Они отличились в Бердске на всероссийском юношеском турнире. В соревнованиях девушек на 1 месте оказалась Дарья Каменских, а следом расположились еще 2 пермячки - Екатерина Тютикова и Екатерина Закирова. У юношей лучшим стал Михаил Корюкин, на 2 месте Егор Суворов. Кроме того, есть успехи в парных состязаниях. В различных сочетаниях наши спортсмены завоевали 2 «золота», «серебро» и «бронзу».

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: