Афиша на выходные (25 и 26 марта)

Пермяков ждут насыщенные выходные: от всероссийского флешмоба «Велосветлячки» в час Земли до праздника Навруз - Дня весеннего равноденствия. Афиша на 25 и 26 марта.

В театре «У Моста» в эти выходные - мистическая опера «Юнона и Авось»,  начало в 14:00 и в 18:00.

Театр-Театр приглашает пермяков в субботу на спектакль «Калигула», начало в 18:00, в воскресенье - на мюзикл о любви «Монте Кристо. Я – Эдмон Дантес», начало в 18:00.

Театр оперы и балета в субботу приглашает на фантастическую оперу «Сказки Гофмана», начало в 19:00.

В театре кукол в эти выходные - премьера спектакля «Сказки Пушкина». Начало представлений в 11:00 и в 13:30 в субботу и в 16:00 в воскресенье.

Театр юного зрителя покажет в субботу сказку «Огневушка-Поскакушка», в воскресенье – сказку-пьесу «Кака баба Яга сына женила».

В органном концертном зале филармонии в субботу – программа фортепьянной музыки Полины Осетинской «Детям», начало в 12:00.

В субботу во Дворце молодежи пройдет праздник весеннего равноденствия «Навруз», начало в 12:00.

Вечером этого же дня пермяков приглашают принять участие во всероссийском велосипедном флешмобе «Велосветлячки», посвященном международной акции «Час земли». Сбор 25 марта в сквере Миндовского в 20:00.

В воскресенье юные черлидеры будут бороться за звание лучшего. В спорткомплексе имени Сухарева пройдет Чемпионат и первенство России по Черлидингу. Торжественное открытие намечено на 13:00.

Еще одно спортивное мероприятие обещает быть зрелищным – на стадионе «Юность» 26 марта пройдет финал Открытого Кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам ТРЕК-400 «Д2-Классика». Начало тренировочных заездов в 9.00. Старт финальных заездов в 13 часов. 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: