В Перми водитель сбил на «зебре» 9-летнюю девочку и скрылся

14 и 15 апреля в Перми произошло сразу три ДТП, в которых пострадали дети. Так, в пятницу днем в Индустриальном районе Перми водитель автомобиля Lada Vesta сбил трехлетнюю девочку, которая вместе с мамой переходила дорогу на «зеленый» сигнал светофора. Инцидент произошел в районе дома №173а по шоссе Космонавтов.

Вечером 14 апреля аналогичное ДТП произошло в Дзержинском районе Перми. Водитель неустановленного автомобиля, поворачивая с улицы Хабаровской на Ветлужскую, сбил 9-летнюю девочку. Второклассница, по предварительным данным, переходила проезжую часть по пешеходному переходу также на «зеленый» сигнал светофора. Школьнице была оказана разовая медицинская помощь. Водитель с места ДТП скрылся. Всех, кому известна какая-либо информация о случившемся, просят обратиться в полицию по телефонам 237-17-08 или «02».

В субботу, 15 апреля, серьезная авария произошла в центре краевой столицы. Около 18:30 напротив дома №15 по улице Сибирская водитель автомобиль KIA Ceed протаранил железобетонную опору ЛЭП. Пострадали два его пассажира - 5-месячный малыш и 56-летняя женщина. У ребенка диагностированы травмы головы.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: